Author: 5***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy bonito y muy funcional se los recomiendo
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Price: $56.490
Original Price: $63.790
| Material | ABS |
| Occasion | Vacation |
| Features | Waterproof |
| Color | White |
| Type | Hair Removal Device |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Voltaje | 3.7-5 V |
| Largo | 6.5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Altura | 9 cm |
| SKU | sb2409071351883083 |
Author: 5***9
Date:
Review: muy bonito y muy funcional se los recomiendo
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: q***5
Date:
Review: Cumple muy bien su función
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: m***6
Date:
Review: Está máquina es una joyita!!! Me encanta
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: a***e
Date:
Review: me encantoo no me deja ningún bello
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.